Система охраны для дома. Бывает беспроводная и проводная.• Большой экран, модульная конструкция для многоцелевого использования
• Удаленная настройка через приложение
• Несколько способов регистрации, простота установки
• Автоматическое переключение канала для предотвращения помех и надежной передачи сигнала
| Метод детекции | Датчик температуры |
| Дальность обнаружения | От -10 до +55 °C (в автономном режиме) От -35 до +99 °C(с зондом) |
| Цифровая обработка | Поддерживается |
| Защита тампера | Защита передней и задней панели |
| Индикатор температуры окружающей среды | Поддерживается |
| Индикатор уровня сигнала | Поддерживается |
| Светодиодный индикатор | Отображение на экране |
| Размер экрана | 2.7 дюймов |
| Технология передачи | Беспроводная технология Tri-X |
| Метод передачи | Двусторонняя беспроводная связь |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Безопасность передачи данных | Шифрование AES-128 |
| Дальность передачи данных (открытое пространство) | 1.2 км |
| Автоматическое переключение РЧ-канала | Поддерживается |
| Методы регистрации | Включение, удаленный ввод ID и QR-код |
| Мощность сигнала | 9.31 дБм |
| Питание | Батарея |
| Тип батареи | AAA × 2 |
| Стандартная потребляемая мощность | 3 В |
| Стандартный срок службы батареи | 2 года при нормальной эксплуатации |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Температура хранения | От -20 до +60 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % |
| Размеры | 62.6 × 62.6 × 18 мм |
| Масса | 73.5 г |
| Метод установки | На стену |
| Сценарии применения | В автономном режиме/с зондом |
| Производитель | Hikvision |
| Место установки | калитка |
| Тип устройства | беспроводные датчики |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.