Разрешение 2Мп
EXIR-подсветка до 20м
DNR, DWDR
Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
IP66
Цена *:
По запросу| Камера|Матрица | 1/2.7 CMOS матрица |
| Камера|Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Камера|Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Камера|Крепление объектива | М12 |
| Камера|Объектив | 2.8мм (3.6мм и 6мм опционально) |
| Камера|Угол обзора | 103°(2.8мм), 82.2°(3.6мм), 54°(6мм) |
| Камера|Регулировка угла установки | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| Камера|Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100,000с |
| Камера|Режим «День/ночь» | Авто, цвет, Ч-Б |
| Камера|Отношение «Сигнал-шум» | Более 62 дБ |
| Камера|Частота к/с | 1080Р @ 25к/с |
| Камера|Синхронизация | Внутренняя |
| Камера|Улучшение изображения | DNR, DWDR, BLC |
| Камера|Видеовыход | 1 х HD TVI/AHD/CVI/CVBS выход |
| Основное|Дальность действия ИК | до 20м |
| Основное|Smart ИК | Есть |
| Основное|Влагозащита | IP66 |
| Основное|Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Основное|Питание | 12В DC ± 15% |
| Основное|Потребляемая мощность | Макс. 4Вт |
| Основное|Размеры | 165 х 62 х 58 мм |
| Основное|Вес | 290гр. |
| Производитель | HiWatch |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -45 до +60°C |
| Производитель | HiWatch |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | EXIR |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | 165 х 62 х 58 мм |
| Разрешение экрана | 2 |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Размер матрицы | 1/2,7 |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.