| Общие характеристики | |
| Сенсор | 2 Мп, КМОП 1/2.8" SONY Starvis, День/Ночь |
| Чувствительность | 0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь) |
| Управление диафрагмой | АРД |
| Объектив | Моторизованный, 2.8 - 11 мм, F1.4 |
| Угол обзора | От 33,2 до 91,1° (по горизонтали), от 18,7 до 51,2° (по вертикали) |
| WDR | Аппаратный 2-кратный (до 140 дБ) |
| Шумоподавление | 3DNR |
| Скорость затвора | От 1 до 1/100000 сек. (авто, вручную) |
| Дополнительно | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
| Видео | |
| Формат сжатия | H.265, H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Видеопоток | Одновременное кодирование до 3 потоков |
| Разрешение | 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, |
| 640×360, 352×288, 320×240, 320×192, 320×176 | |
| Скорость кадров | До 30 к/с |
| Скорость передачи | От 16 кбит/с до 16 Мбит/с (режимы VBR/CBR, Smart Stream) |
| Параметры изображения | Яркость, контраст, насыщенность, резкость, |
| видеомаска, поворот, отражение, BLC, баланс белого (авто, вручную), | |
| цифровая стабилизация изображения (EIS), HLC, антитуман, коридорный режим | |
| Встроенная видеоаналитика | Вход в зону, покидание зоны, расширенная детекция движения, |
| детекция саботажа, пересечение линии, пребывание, детекция людей, | |
| подсчет людей, оставленный/перемещенный объект | |
| Титры | Текст, дата, время |
| Аудио | |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | 1 канал |
| Компрессия | G. 711, AAC |
| Дополнительно | Симплекс, дуплекс |
| Подсветка | |
| Светодиоды | ИК-светодиоды 3 поколения (4 шт.) |
| Управление | Датчик освещенности |
| Дальность | До 60 м |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | IPv4/v6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, ONVIF Profile S/G/T/Q (V18.12), |
| SIP, RTMP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, NTP, SMTP, SNMP, Multicast, FTPS, UPnP, PPPoE, | |
| VLAN, 802.1x, SSL/TLS, IGMP, ARP, Bonjour, QoS, ICMP, NFS, Port Mapping | |
| Вход тревоги | 1 канал |
| Выход тревоги | 1 канал, режимы NO или NC |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем, фильтр по IP, |
| доступ по HTTPS | |
| Пользователи | До 20 учетных записей |
| Дополнительно | Поддержка карт microSDXC (до 256 ГБ) |
| Запись и события | |
| События | Детекция движения, сетевая ошибка, тревожный вход, детекция звука |
| Детекция движения | Многозонный детектор с настройкой чувствительности |
| Отправка по почте | Кадры |
| Запись на FTP | Видео, снимок |
| Запись на NAS, карту памяти | Видео, снимок |
| Эксплуатация | |
| Питание | 12В (DC), PoE IEEE 802.3af |
| Потребляемая мощность | До 9 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +60°С |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры (шхвхд) | 134x126x318мм (с выдвинутым козырьком) |
| Вес | 1100 г |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 9.x или выше в среде |
| Microsoft Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | IP-камера |
| Встроенная видеоаналитика | |
| Набор для монтажа | |
| Монтажная коробка | |
| Трафарет | |
| Упаковочная тара | |
| Производитель | Beward |
| Фокусное расстояние | 2,8-11 |
| Объектив | моторизованный |
| Место установки | уличная |
| Тип корпуса | цилиндрическая |
| Аудиовход | да |
| Аудиовыход | да |
| Количество тревожных входов и выходов | 1/1 |
| Тип подсветки | ИК |
| Детекция движения | да |
| Поддержка PoE (Power over Ethernet) | Да |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип камеры | IP |
| Размер матрицы | 1/2,8 |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.