• Разрешение 2 Мп
• Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
• Разрешение 1920 х 1080
• Объективы 2,8; 3,6; 6 мм
• EXIR-подсветка до 20 м
• IP66
• Чувствительность 0,01 лк
Цена *:
По запросу| Камера|Матрица | 2 Мп CMOS |
| Камера|Система сигнала | PAL / NTSC |
| Камера|Битрейт видео | PAL: 1080p @ 25 к/сNTSC: 1080p @ 30 к/с |
| Камера|Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Камера|Чувствительность | 0,01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
| Камера|Электронный затвор | PAL: 1/25 – 1/50,000 сNTSC: 1/30 – 1/50,000 с |
| Камера|Крепление объектива | М12 |
| Камера|Объектив | 2,8; 3,6; 6 мм |
| Камера|Горизонтальный угол обзора | 103° (2.8 мм), 80.7°(3.6 мм), 50,1° (6 мм) |
| Камера|Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Камера|Регулировка углаустановки | Поворот: 0 ° - 360 °; наклон: 0 ° - 75 °; вращение: 0 ° - 360 ° |
| Камера|Синхронизация | Внутренняя |
| Меню|AGC | Высокий, средний, низкий, выкл. |
| Меню|Переключение режима «День / ночь» | Авто / цвет / ЧБ |
| Меню|BLC | Есть |
| Меню|DWDR | Есть |
| Меню|Язык | Английский |
| Меню|Функции | Яркость, резкость, DNR, зеркалирование, смарт-ИК |
| Интерфейсы|Видеовыход | 1 HD-TVI аналоговый видеовыход |
| Интерфейсы|Кнопка переключения | TVI, AHD, CVI, CVBS |
| Основное|Питание | DC 12 В ± 15% |
| Основное|Потребляемая мощность | 4 Вт макс. |
| Основное|Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Основное|Защита | IP66 |
| Основное|Дальность EXIR-подсветки | До 20 м, Smart ИК |
| Основное|Материал | Металл |
| Основное|Размеры | Ø 82,6 х 69,66 мм |
| Основное|Вес | 235 г |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.235 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 8.26 |
| Габариты - высота | 7 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | EXIR / ИК |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | Ø 82,6 х 69,66 мм |
| Разрешение экрана | 2 |
| Тип камеры | HD |
| Размер матрицы | не указано |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.