• Разрешение 2 Мп
• Видеовыход HD-TVI/AHD/CVI/CVBS
• Разрешение 1920 х 1080
• Моторизированный вариообъектив 2,7 – 13,5 мм
• EXIR-подсветка до 60 м
• IP67, IK10
• WDR 120дБ, чувствительность 0,005 лк
Цена *:
По запросу| Камера|Матрица | 2 Мп CMOS |
| Камера|Система сигнала | PAL / NTSC |
| Камера|Битрейт видео | PAL: 1080p @ 25 к/сNTSC: 1080p @ 30 к/с |
| Камера|Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Камера|Чувствительность | 0,005 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
| Камера|Электронный затвор | PAL: 1/25 – 1/50,000 сNTSC: 1/25 – 1/50,000 с |
| Камера|Крепление объектива | Ф14 |
| Камера|Объектив | 2,7 – 13,5 мм @ F1.4 |
| Камера|Угол обзора | 102° – 31° |
| Камера|Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Камера|Регулировка углаустановки | Поворот: 0 ° - 340 °; наклон: 0 ° - 75 °; вращение: 0 ° - 355 ° |
| Камера|Синхронизация | Внутренняя |
| Меню|AGC | Высокий, средний, низкий |
| Меню|Переключение режима «День / ночь» | Авто / цвет / ЧБ |
| Меню|Режим изображения | STD / HIGH-SAT |
| Меню|Улучшение изображения | HLC, BLC, WDR 120 дБ, 3D DNR |
| Меню|Язык | Английский |
| Меню|Функции | Яркость, резкость, 3D DNR, зеркалирование, смарт-ИК |
| Интерфейсы|Видеовыход | 1 HD-TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Интерфейсы|Кнопка переключения | TVI, AHD, CVI, CVBS |
| Основное|Питание | DC 12 В ± 20% |
| Основное|Дальность EXIR-подсветки | До 60 м, Smart ИК |
| Основное|Управление объективом | Протокол Hikvision-C |
| Основное|Защита | IP67, IK10 |
| Основное|Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Основное|Потребляемая мощность | 9,7 Вт макс. |
| Основное|Материал | Металл |
| Основное|Размеры | 84,5 х 92 х 255,1 мм |
| Основное|Вес | Приблизительно 830 г |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.83 |
| Объектив | вариофокальный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 8.45 |
| Габариты Ширина | 25.51 |
| Габариты - высота | 9.2 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | EXIR / ИК |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | 84,5 х 92 х 255,1 мм |
| Разрешение экрана | 2 |
| Тип камеры | HD |
| Размер матрицы | не указано |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.