Разрешение 4Мп
H.265+/H.265
ИК-подсветка до 30м
Аппаратный WDR 120дБ
120дБ WDR, 3D DNR, ROI
IP67, IK10
Защита от наведенного потенциала TVS 2000V
Цена *:
По запросу| Камера|Матрица | 1/3 Progressive scan CMOS |
| Камера|Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0.028лк @(F2.0, AGC вкл.) |
| Камера|Скорость электронного затвора | 1/3 с ~ 1/100 000 с, поддержка медленного затвора |
| Камера|Объектив | 2.8 мм, 4 мм, 6 мм @F2.0 |
| Камера|Крепление объектива | М12 |
| Камера|Угол обзора | 2.8мм, горизонтальный 100°, вертикальный 55°, диагональный 117°4 мм, горизонтальный 77°, вертикальный 42°, диагональный 88°6 мм, горизонтальный 51°, вертикальный 28°, диагональный 58° |
| Камера|Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Камера|Регулировка угла установки | Поворот: 0° - 355°; наклон: 0° - 70° |
| Сжатие|Формат видеосжатия | Основной поток: H.265/H.265+/H.264/H.264+Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Сжатие|Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile/ High Profile |
| Сжатие|Профиль H.265 | Main Profile |
| Сжатие|Битрейт видео | 32 кб/с ~ 8 Мбит/с |
| Изображение|Максимальное разрешение | 2560 × 1440 |
| Изображение|Основной поток | 20 к/с @ (2560х1440), 25к/с (1920×1080, 1280×720) |
| Изображение|Дополнительный поток | 25 к/с @ (704х576, 640×480, 352×288) |
| Изображение|Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование, маска приватности и наложение изображения настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Изображение|Улучшение изображения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Изображение|Переключение «День/ночь» | Авто / по расписанию |
| Smart видеоаналитика|Детекция движения | Поддерживается |
| Smart видеоаналитика|Антисаботаж | Заслон объектива |
| Сеть|Сетевое хранилище | NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Сеть|Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Сеть|Безопасность | Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов |
| Сеть|Совместимость | ISAPI |
| Сеть|Срабатывание тревоги | Обнаружение несанкционированных действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов |
| Интерфейс|Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M /100M Ethernet |
| Интерфейс|Кнопка сброса настроек | Есть |
| Основное|Питание | DC12В±25% / PoE(IEEE 802.3af) |
| Основное|Потребляемая мощность | 5Вт макс. (DC12B)7Вт макс. (PoE) |
| Основное|Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Основное|Влагозащита | IP67, IK10, подавитель напряжения переходных процессов TVS 2000B для грозозащиты |
| Основное|Дальность действия ИК-подсветки | до 30м, Smart ИК |
| Основное|Материал корпуса | Металл/ Пластик |
| Основное|Размеры | Ø 111 х 82мм |
| Основное|Вес | 0.41 кг |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.41 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 11.1 |
| Габариты - высота | 8.2 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Степень защиты | не указано |
| Аудиовход | не указано |
| Аудиовыход | не указано |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Тип подсветки | ИК |
| Детекция движения | да |
| Размеры | Ø 111 х 82мм |
| Разрешение экрана | 4 |
| Тип камеры | IP |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Антивандальная | да |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.