● Разрешение 5Мп
● EXIR-подсветка до 30м
● DNR, DWDR
● Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
● IP67
Цена *:
По запросу
| Камера|Матрица | 5 Мп CMOS |
| Камера|Стандарт передачи сигнала | PAL/NTSC |
| Камера|Разрешение | 2560 × 1944 |
| Камера|Частота кадров | TVI: 5M @ 20 к/с, 4M @ 30 к/с, 4M @ 25 к/с, 1080p @ 30 к/с, 1080p @ 25 к/с AHD: 5M @ 20 к/с, 4M @ 30 к/с, 4M @ 25 к/с CVI: 4M @ 30 к/с, 4M @ 25 к/с CVBS: PAL/NTSC |
| Камера|Чувствительность | PAL: от 1/25 до 1/50,000 с NTSC: от 1/30 до 1/50,000 с |
| Камера|Объектив | Фиксированный объектив 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм |
| Камера|Угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 85°, по вертикали: 63°, по диагонали: 110° 3.6 мм, по горизонтали: 80°, по вертикали: 63°, по диагонали: 105° 6 мм, по горизонтали: 57°, по вертикали: 43°, по диагонали: 72° |
| Камера|Крепление объектива | M12 |
| Камера|Режим «день/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Камера|WDR | Цифровой WDR |
| Камера|Регулировка угла наблюдения | Поворот: от 0 до 360°; наклон: от 0 до 75°; вращение: от 0 до 360° |
| Меню|Режим изображения | STD/HIGH-SAT |
| Меню|AGC | Есть |
| Меню|Режим «день/ночь» | Автоматич. /Цветн. /Ч/б |
| Меню|Баланс белого | Автоматич./Ручн. |
| Меню|Режим экспозиции (автоматич.) | DWDR/BLC/HLC/Глобальн |
| Меню|Уменьшение шума | 2D DNR |
| Меню|Язык | Английский |
| Меню|Функции | Яркость, резкость, зеркалирование, интеллектуальная ИК-подсветка |
| Интерфейсы|Видеовыход | Переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Основное|Рабочие условия | От -40 до +60 °C, влажность 90 % или меньше (без конденсата) |
| Основное|Питание | DC 12 В ± 25 % |
| Основное|Потребляемая мощность | Макс. 4.3 Вт |
| Основное|Уровень защиты | IP67 |
| Основное|Дальность действия ИК | До 30 м |
| Основное|Протокол | HIKVISION-C |
| Основное|Размеры | Ø 82.6 × 90 × 79.37 мм (Ø 3.25 × 3.54 × 3.12″) |
| Основное|Вес | Приблиз. 289 г |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.289 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 8.26 |
| Габариты Ширина | 7.94 |
| Габариты - высота | 9 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | EXIR / ИК |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | Ø 82.6 × 90 × 79.37 мм (Ø 3.25 × 3.54 × 3.12″) |
| Разрешение экрана | 5 |
| Тип камеры | HD |
| Размер матрицы | не указано |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.