1/2.7″ Progressive Scan CMOS
2688 × 1520 @ 25 к/с
Ультраширокоугольный объектив 1.68 мм
120 дБ WDR
H.265, H.265+, H.264, H.264+
| Матрица | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.028 лк @ (F2.0, AGC вкл) Ч/Б: 0.0028 лк @ (F2.0, AGC вкл), 0 лк с ИК-подсветкой |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Объектив | Ультраширокоугольный объектив 1.68 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Угол обзора объектива | 180°, 101°, 180° |
| Режим «День/ночь» | День/Ночь/Автоматич./По расписанию |
| Видеосжатие | H.265, H.265+, H.264, H.264+ |
| Битрейт видео | 32 кб/с– 16 Мб/с |
| Максимальное разрешение | 2688×1520 |
| Основной поток | 2688×1520@20к/с, 1920×1080@25к/с |
| Дополнительный поток | 640×360@25к/с |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, режим коридора, зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Переключение «День/ночь» | День/Ночь/Автоматич./По расписанию |
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение оставленного багажа, обнаружение перемещения объекта, детекция лиц, обнаружение изменения сцены |
| Сетевое хранение | microSD/SDHC/SDXC (256 ГБ), локальное хранение и NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-TLS 1.2, EAP-LEAP, EAP-MD5), водяные знаки, фильтрация IP-адресов, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP/HTTPS, WSSE и дайджест-аутентификация для ONVIF, TLS1.2 |
| Срабатывание тревоги | Smart-функции, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Действия по тревоге | Уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Кнопка сброса настроек | Есть |
| Питание | DC12В ± 25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.8Вт макс. |
| Рабочие условия | -10 °C…+40 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик/ металл |
| Размеры | 127 × 104.1мм |
| Вес | 0,52кг |
| Производитель | Hikvision |
| Чувствительность | Цвет: 0.028 лк @ (F2.0, AGC вкл) Ч/Б: 0.0028 лк @ (F2.0, AGC вкл), 0 лк с ИК-подсветкой |
| Видеосжатие | H.265, H.265+, H.264, H.264+ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Потребляемая мощность | 6.8Вт макс. |
| Рабочие условия | -10 °C…+40 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Материал корпуса | Металл / пластик |
| Вес (нетто) | 0.52 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -10 до +40 °C |
| Место установки | внутренняя |
| Кодеки | H.265, H.265+, H.264, H.264+ |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | -10 °C до +40 °C |
| Флеш-память | MicroSD/SDHC/SDXC |
| Тип подсветки | EXIR |
| Детекция движения | да |
| Разрешение экрана | 4 |
| Тип камеры | IP |
| Размер матрицы | 1/2,7 |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.