Top.Mail.Ru

Бизнес-завтрак "Новые возможности мультимедиа-систем"

22 ноября состоится бизнес-завтрак, который мы организуем для представителей системных интеграторов, специализирующихся на образовании, оснащении переговорных комнат и конференц-залов. 

Участникам расскажем про новые мультимедийные панели Hikvision, наглядно покажем все их возможности, разъясним технические и программные отличия между моделями одной линейки, а в конце наши технические эксперты ответят на вопросы и продемонстрируют дополнительные возможности оборудования. 

Также на бизнес-завтраке мы не без помощи коллег из интегратора PlentyStars представим гостям специализированное ПО Valareya, которое расширяет возможности мультимедийных досок и обеспечивает полноценный функционал для проведения конференций и организации удаленной командной работы.

В завершении встречи мы проведем экскурсию по шоуруму вендора и продемонстрируем работу мультимедийных панелей в настоящем офисе. 

Бизнес-завтрак состоится по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 72к4, БЦ "Алкон".
Сбор участников к 10:00. 
Завтрак продлится ориентировочно до 12:30

Для регистрации на мероприятие вам следует написать заявку в свободной форме на электронную почту k.radchenko@effort-group.ru
В заявке для оперативного принятия решения просим указать ФИО, контактный телефон, должность и вашу компанию.  Вернуться к новостям