Top.Mail.Ru

Участие в выставке ProIntegration Tech

19-20 апреля в Москве прошла выставка ProIntegration Tech 2023 - центральное событие весны для специалистов отрасли PRO AV. Наша компания “Эффорт Групп” участвовала в выставке со своим стендом, а также в виде выступления на тематическом кейс-марафоне. 

1474 — копия.jpeg

На стенде “Эффорт Групп” были представлены интерактивные панели Hikvision и Nearity - вендора, запустившего свою работу в России во второй половине 2022 года. Помимо интерактивных панелей, на стенде были представлены аксессуары для организации работы ВКС: видеобары, саундбары, потолочные массивные микрофоны и тд. Интерактивные панели были оснащены также программным обеспечением Mago для организации и проведения собраний и групповой работы. Участники выставки прямо на стенде знакомились с возможностями оборудования и софта.

0733 — копия.jpeg

Утром 20 апреля руководитель “Эффорт Мультимедиа” Сергей Долматов выступил в качестве спикера на кейс-марафоне выставки. Выступление включало в себя презентацию направления “Мультимедиа” в рамках нашей группы компаний, а также описание актуальных предложений для рынка и разбор кейса интеграции систем ВКС в учебные аудитории Университета Дружбы Народов (РУДН).

IMG_7207 — копия.jpeg

"Эффорт Групп" является дистрибьютором производителей Hikvision и Nearity в России. Мы с удовольствием расскажем и покажем вам возможности и дополнительные опции оборудования для организации встреч и эффективной совместной работы в нашем шоу-руме в Москве.

Если вы не были на выставке ProIntegratoin Tech 2023, но желаете получить презентацию нашего нового направления и описание кейса с РУДН, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом маркетинга: k.radchenko@effort-group.ru (Кирилл Радченко).


Вернуться к новостям