Top.Mail.Ru

Во время форума Securika '23 объявили об открытии направления "Мультимедиа"

13 апреля состоялась традиционная встреча бизнес-партнеров “Эффорт Групп”. В рамках выставки-форума Securika ‘23 мы пригласили коллег из числа заказчиков и поставщиков на вечернее мероприятие в Rose Bar Crocus.

ЭФФОРТ_2023-79.jpeg

Перед собравшимися гостями с докладом выступили руководители “Эффорт Групп” и эксперт одного из ведущих поставщиков систем безопасности. Второй доклад осветил актуальные вопросы организации видеонаблюдения и охраны на предприятиях.

Также на встрече мы анонсировали запуск направления “Мультимедиа” в компании “Эффорт Групп”, в демонстрационной зоне ресторана показали оборудование и специализированное ПО для проведения встреч, организации совместной работы и тд.

ЭФФОРТ_2023-156.jpeg

С осени 2022 года в нашей группе компаний успешно функционирует направление "Эффорт Телеком". Специалисты компании работают с операторами связи, ЦОДами, интернет-провайдерами и крупными компаниями в области предоставления услуг связи. 

ЭФФОРТ_2023-135.jpeg


Гости в демо-зоне мероприятия также увидели новые образцы “умных” автомобильных видеорегистраторов, охранную систему AX Pro, AV-оборудования для ВКС. Вернуться к новостям