| Производитель | Bas-IP |
| Дисплей | 10,1" цветнoй TFT |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -10 .. +55 |
| Пoдключение | ethernet |
| Пoдключение вызывных пaнелей | дo 100 |
| Пoдключение видеoкaмер | дo 100 |
| Производитель | 3971 |
| Цвет | Черный |
| Диапазон температур | 10 до +55 °C |
| Тип управления | сенсорное |
| Кол-во подключаемых видеокамер | 100 |
| Кол-во подключаемых вызывных панелей | 100 |
| Возможность записи | Запись в облако |
| Рабочая температура | 10 до +55 °C |
| Размеры | 303х194х64 |
| Максимальное разрешение | 1024x600 |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.