Top.Mail.Ru

Эффорт Групп познакомил заказчиков из Санкт-Петербурга с новинками Hikvision

Эффорт Групп познакомил заказчиков из Санкт-Петербурга с новинками Hikvision

22 сентября компания ООО “Эффорт Северо-Запад” (входит в ГК Эффорт Групп) провела бизнес-ужин, посвященный старту работы в северо-западном регионе. Формально “Эффорт Северо-Запад” уже работает в Санкт-Петербурге несколько месяцев, мероприятие же обозначило запуск более активной деятельности по развитию сети дистрибуции в регионе.

“Эффорт Групп” (и представительство в Санкт-Петербурге) специализируется на поставках систем видеонаблюдения, аналитики и охраны. Каталог компании состоит из 200+ отраслевых брендов, ключевое значение в отгрузках компании составляет оборудование бренда Hikvision. 

Бизнес-ужин состоялся в джаз-клубе Noizy River, перед участниками выступили представители “Эффорт Групп” с рассказом о работе и планах компании. Приглашенные спикеры, компетентные в линейках оборудования Hikvision, рассказали о современной ситуации на рынке видеонаблюдения и систем охраны, представили обзор сравнительно нового направления в области мультимедиа и охранных системы AX-Pro.

В зале были представители интеграторов, монтажных компаний и крупных конечных заказчиков. В завершении вечера у участников появилась возможность в формате живой беседы ознакомиться с новинками продукции Hikvision.

Смотреть фотографии с открытия в VK: https://vk.com/album-211636796_288537907
Смотреть фото на Я.Диске: https://disk.yandex.ru/d/kpzeGzowzmJekA

Адрес и контакты офиса "Эффорт Северо-Запад": 
Руководитель представительства: Иван Леонов
Контактный телефон представительства: 8 800 5505650
Карта проезда к офису: ссылка

Вернуться к новостям