• 99.99 % медь
• Материал оболочки – Полиэтилен (PE)
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Условный наружный диаметр (мм) | 0.500 (24 AWG) сверху +0.01 внизу -0.01 |
| Диаметр | 0.88 ± 0.03 мм |
| Толщина | 0.55 ± 0.03 мм |
| Внешний номинальный диаметр | 5.0 ± 0.3 мм |
| Покрытие | Очищенное, найтовое, насыщенное |
| Цвет | Белый |
| Высота символов | 2.8 мм |
| Ошибка печати и промежутки | ≤± 0.5 %, 1 м |
| До износа | Прочность на растяжение (МПа) ≥ 10 Относительное удлинение (%) ≥300 |
| Срок износа (℃ × ч × д) | 100℃ × 24ч × 10д |
| После износа | Прочность на растяжение (МПа) ≥12.5 Относительное удлинение (%) ≥125 |
| Сгибание на холоде (-20 ± 2℃ × 4ч) | Мин. радиус изгиба: 8 внешних диаметров кабеля, нет видимых изломов |
| 1.0-100.0 МГц | Сопротивление (Ом) 100±15 |
| Смещение задержки (нс/100м) | ≤552 |
| Сопротивление постоянному току (Ом/100м) | макс. 9.5 |
| Рассогласование сопротивления пары постоянному току (%) | макс. 2.0 |
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Тип устройства | Витая пара |
| Категория кабеля | 5e |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.