• Разрешение 2Мп
• EXIR-подсветка до 20м
• IP67
• HD-TVI видеовыход
• 12В или PoC
Цена *:
По запросу| Камера|Матрица | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Камера|Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Камера|Чувствительность | 0.01лк@(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Камера|Скорость электронного затвора | 1/25с ~1/50,000с |
| Камера|Объектив | 3.6мм, 6мм |
| Камера|Крепление объектива | М12 |
| Камера|Угол обзора объектива | 82°(3.6мм), 54°(6мм) |
| Камера|Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °; наклон: 0° - 75 °; вращение: 0 ° - 360 ° |
| Камера|Синхронизация | Внутренняя |
| Камера|Разрешение | 1080@25к/с |
| Камера|Режим «День/ночь» | МеханическийИК-фильтр с автопереключением |
| Камера|Отношение «сигнал-шум» | >62дБ |
| Камера|Улучшение изображения | DNR, DWDR, BLC |
| Камера|Видеовыход | 1 HD-TVI выход |
| Основное|Питание | DC12В±25% / PoC.af |
| Основное|Интерфейc связи | Коаксиальный кабель HIKVISION-C (TVI выход) |
| Основное|Потребляемаямощность | 3Вт макс. |
| Основное|Рабочие условия | -40°С — 60°С,влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Основное|Защита | IP67 |
| Основное|Дальность действия ИК-подсветки | До 20м,Smart ИК |
| Основное|Материал | метал |
| Основное|Размеры | 91 х 82.6 × 68.3мм |
| Основное|Вес | 253 гр. |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.253 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 9.1 |
| Габариты Ширина | 6.83 |
| Габариты - высота | 8.26 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | EXIR / ИК |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | 91 х 82.6 × 68.3мм |
| Разрешение экрана | 2 |
| Тип камеры | HD |
| Размер матрицы | 1/2,7 |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.