Технология позволяет получать цветное изображение ночью.
• Разрешение 2 Мп
• Цветное изображение 24ч
• LED-подсветка до 20 м
• Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
• 3D DNR, DWDR, HLC
• IP66
Цена *:
По запросу
| Камера|Матрица | 2 Мп CMOS |
| Камера|Стандарт передачи сигнала | PAL/NTSC |
| Камера|Частота кадров | TVI: 1080p @ 25 к/с или 30 к/с CVI: 1080p @ 25 к/с или 30 к/с AHD: 1080p @ 25 к/с или 30 к/с CVBS: PAL/NTSC |
| Камера|Чувствительность | 0.001 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
| Камера|Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50,000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50,000 с |
| Камера|Объектив | Фиксированный объектив 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм |
| Камера|Угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 102°, по вертикали: 54°, по диагонали: 121° 3.6 мм, по горизонтали: 80°, по вертикали: 43°, по диагонали: 95° 6 мм, по горизонтали: 52°, по вертикали: 29°, по диагонали: 61° |
| Камера|Крепление объектива | M12 |
| Камера|Световой сигнал тревоги | Стробоскоп (подсветка белым светом), немигающий световой сигнал (подсветка белым светом) |
| Камера|Режим «день/ночь» | Цвет |
| Камера|WDR | Цифровой WDR |
| Камера|Регулировка угла наблюдения | Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение: от 0 до 360° |
| Меню|Подсветка белым светом | Автоматич./Выкл. |
| Меню|Режим изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Меню|AGC | Есть |
| Меню|Режим «день/ночь» | Цвет |
| Меню|Баланс белого | Автоматич./Ручн. |
| Меню|Режим экспозиции (автоматич.) | DWDR, BLC, HLC, Глобальн. |
| Меню|Уменьшение шума | 3D DNR/ 2D DNR |
| Меню|Язык | Английский |
| Меню|Функции | Яркость, контрастность, зеркалирование, коррекция дефективных пикселей, резкость, функция Anti-Banding, интеллектуальная подсветка |
| Меню|Режим подсветки | Подсветка белым светом |
| Интерфейсы|Видеовыход | Переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Основное|Рабочие условия | От -40 до +60 °C; влажность: 90 % или меньше (без конденсата) |
| Основное|Питание | DC 12 В ± 25 % Рекомендуется использовать отдельный адаптер питания для каждой камеры. |
| Основное|Потребляемая мощность | Макс. 2.4 Вт |
| Основное|Уровень защиты | IP66 |
| Основное|Материал | Металл |
| Основное|Дальность подсветки белым светом | До 20 м |
| Основное|Размеры | 82.65 × 91.0 × 69.16 мм (Ø 3.25 ×3.58 ×2.72) |
| Основное|Масса | Приблиз. 238.5 г |
| Производитель | HiWatch |
| Вес (нетто) | 0.239 |
| Объектив | фиксированный |
| Рaбoчaя темперaтурa, °C | -40 до +60°C |
| Длина стрелы | 8.27 |
| Габариты Ширина | 6.92 |
| Габариты - высота | 9.1 |
| Место установки | уличная |
| Кодеки | Нет |
| Степень защиты | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Диапазон температур | - 45°C до + 60°С |
| Флеш-память | нет |
| Тип подсветки | LED |
| Детекция движения | нет |
| Размеры | 82.65 × 91.0 × 69.16 мм (Ø 3.25 ×3.58 ×2.72) |
| Разрешение экрана | 2 |
| Тип камеры | HD |
| Размер матрицы | не указано |
| Антивандальная | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Доставка в пределах МКАД бесплатная при заказе на сумму от 50 000 рублей. Стоимость доставки за МКАД согласовывается с менеджером. Курьерская доставка в пределах МКАД - 500 рублей, вес до 5 килограмм. Доставка за МКАД согласовывается с менеджером при оформлении заказа.
В регионы РФ мы доставляем оборудование транспортными компаниями. Груз отправим любой ТК по выбору заказчика. Доставка оборудования до терминала ТК бесплатная. Стоимость доставки рассчитывается в соответствии с тарифами ТК.